Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Белявский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все сделки с недвижимостью. Москва, МО, РФ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 903 132-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:106510366

Мы с братом продавали квартиру,а потом я покупала студию.Ничего не понимаю в продажах,покупках,прост о как слепой котенок в этом.Максим сделал все невероятно быстро и со знанием всех нюансов.Очень отзывчивый и порядочный человек,с большим участием относящийся к людям.Профессионал своего дела на 100%.Очень рекомендую!!!

ID:12230316

Очень граммотный специалист. Оперативно отвечает на звонки и смс. Доходчиво и терпеливо объясняет все тонкости и ньюансы сделки. Рекомендую для сотрудничества по покупке и продаже квартир.

ID:60232666

Предварительно всё хорошо, можно взаимодействовать.

ID:44312802

Уважаемые новоселы, добрый день! Максим - Наш семейный риелтор! Все сделки проводили через него. Никогда лишнего не возьмёт, порядочен и честен. Не переживайте, обращайтесь! #обнял

ID:64706763

Oчень хороший и отзывчивый человек.Спасибо ему большое,очень благодарна!

ID:64666103

Хороший специалист, деликатный, пунктуальный и отзывчивый, что большая редкость в этой профессии. Я довольна услугами, рекомендую.

ID:62831406

Вот уже в течении трех лет обращаюсь за помощью Максиму, несколько раз по аренде жилья, а в этом году сразу две сделки провел, сначала продажу, а потом покупку Я очень благодарна Максиму за его порядочность, профессионализм, честность и за позитивное отношение к любому вопросу и за веру в то, что только с любовью и уважением ко всем окружающим можно достигнуть положительного результата в любых начинаниях Искренне желаю всем обращаться к Максиму и он поможет вам решить за короткий срок все ваши задачи и очень важно то, что стоимость его услуг минимальная Обращайтесь и вы, как и я будете рады, что в наше время можно иметь дело с интелегентным,мудрым Профессионалом с большой буквы Рекомендую!!!