Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Самойленко
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
Имею высшее юридическое образование. Профессионально занимаюсь недвижимостью в Москве, Московской области, Санкт - Петербурге, а также зарубежной недвижимостью. Являюсь членом Гильдии Риэлторов Москвы, аттестован, состою в реестре Российской Гильдии Риэлтор...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.89189189189189137 отзывов
ID:112032496

Дмитрий — позитивный человек и большой профессионал своего дела!

ID:104760138

Дмитрий удивительный человек! Высочайший профессионал, коммуникабельный, внимательный, очень порядочный и сказочно везучий (видимо от высокого профессионализма)! Факт: мы долго не могли продать 4-х комнатную квартиру в Геленджике. Родственник рекомендовал Дмитрия. Дальше как в сказке: 12 июня 2023 г. познакомились с Дмитрием, 13 июня были размещены объявления, а уже 14 июня появился реальный покупатель, который внёс аванс. Далее организованное Дмитрием оперативное оформление сделки в Сбербанке (1 час), последующая регистрация и получение денег на р/с ( 3 дня). По нашему общему мнению данную сделку необходимо зарегистрировать в книгу рекордов Гиннеса.

ID:14106395

Благодаря Дмитрию Купили прекрасную большую 3х комнатную квартиру о которой не думали даже в самых смелых мечтах! Хотелось бы отметить опыт на рынке недвижимости. Все консультации по локации , этажности и документации были очень уместны! Хотелось бы отметить внимательность к деталям , доступность 24/7 , психологическую поддержку в минуты отчаяния в поиске!спасибо за советы не только в моменте- здесь и сейчас, а так же в долгосрочной перспективе!!! Юридическая сторона сделки это отдельное БРАВО- все проверено до мелочей от момента постройки дома до момента сделки!!! Дмитрий был с нами до победного конца- прием ключей и самой квартиры!! Дмитрий,огромное спасибо за помощь в воплощении нашей мечты! Теперь у нас есть свое гнездышко- наша квартира! Теперь я знаю на собственном опыте что в покупке жилья 95% успеха принадлежит риелтору! А если риелтор еще и грамотный юрист так значит все получится! Мы однозначно будем рекомендовать Вас друзьям и родственникам!!!

ID:96853678

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. За высокий профессионализм, за добросовестную, быстро проделанную работу, за грамотную юридическую работу в ведение дела и подготовке документов. За умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Дмитрий помогал нам продавать одну квартиру и покупать другую. Так я практически ни в чем не участвовала, всеми оформлениями занимался Дмитрий, Я просто приходила на сделки. Всем своим знакомым теперь его рекомендую!!!

ID:491850

Продал нам квартиру. Все на очень высоком уровне. Мы не напрягались, все сделал за нас , за покупателя и все довольны. Без су4ка и задоринки.

ID:17974161

Покупала квартиру в Москве. Мне очень повезло с риэлтором. Компетентный, доброжелательный, нацелен на конечный результат, профессионал в своем деле. Выражаю Дмитрию огромную благодарность за помощь: в подборе немалого числа подходящих вариантов, в организации удобных просмотров, потому что приходилось приезжать издалека, в проверке документов на квартиру за всю ее историю, за консультации по вопросам приобретения недвижимости, за проведение сделки, а также за моральную поддержку и стрессоустойчивость. Сделка была межрегиональная, Дмитрий все организовал в банке, держал на контроле во время прохождения процедуры. И после сделки не бросает, помогает с коммунальщиками.

ID:94252239

Благодарим Дмитрия за помощь и юридическую поддержку в приобретении квартиры и одобрении ипотеки. Дмитрий подобрал хорошие варианты квартир в новостройках, дал важные рекомендации. В итоге мы выбрали очень хороший вариант и получили отличные условия по покупке. Рекомендуем Дмитрия как профессионала и прекрасного человека. Рики и Юля Сингла

Альянс недвижимость

Отличный специалист, проводили совместную сделку, все прошло гладко, четко и достаточно быстро учитывая специфику самой сделки. Дмитрий решал вопросы оперативно и качественно. Рекомендую как специалиста по сложным вопросам!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ID:10494136

Редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу не поблагодарить Дмитрия, профессионала, а самое главное человека , болеющего за свое дело. Спасибо тебе за грамотное проведение сделки, подготовку полного пакета документов. В ходе сделки получили обоснованные ответы на все вопросы, все четко, быстро, организованно, без лишних слов и суеты. РЕКОМЕНДУЮ! Профи!

ID:82085031

Дмитрия, мне порекомендовали руководители компании, где я работаю, можно сказать, что мы уже корпоративные клиенты) Настолько благодарна Дмитрию, в помощи покупки жилья в МО. Профессионал высочайшего уровня, знающий все этапы сделки, юридические аспекты, просчитывает шаги на 5 вперёд, облегчая нам жизнь) Восхищаюсь педантичностью, терпением, действительно, 24/7, по любым вопросам. Даже, после окончания сделки, помогал, консультировал, максимально ускорял процесс сделки. готова смело рекомендовать Дмитрия! Я, как Покупатель, видела агентов со стороны продавца, подход, компетентность, формат работы и общение, сравнив с Дмитрием-небо и земля. Помимо, профессионализма, очень приятный и порядочный человек! Огромное, спасибо!

Ещё 27 отзывов