Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Китаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 462-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:95162245

Арендовала квартиру через Александра. Оперативный показ и подписание договора, квартира соответствовала фотографиям. Держит слово и взаимное доверие. Приятный и порядочный человек )

ID:109755402

Работаем с Александром много лет. Сдаю через него квартиры. Профессионал своего дела. Жильцов находит быстро, согласно всем условиям, проблем никогда не возникало. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:109392583

Арендовал квартиру через Александра. Сделка прошла оперативно, квартира как на фото. Честый и порядочный человек, держит слово, смело сотрудничайте!)

ID:97748402

Рекомендую. Александр профессионал своего дела.

Глушенко Андрей

Все прошло отлично и легко. Профессионал своего дела! Рекомендую👍

ID:20441718

Вежливый и внимательный к деталям специалист. Квартиру сняла, впечатления приятные. Рекомендую.

ID:107112324

Всё прекрасно, быстро , организованно ! Спасибо Александр !!!

ID:106692299

Александр помог в поиске и покупке квартиры. Своей, первой, очень долгожданной! Конечно, нервничала, но он сказал, что квартира обязательно найдется, я ее узнаю и она ни к кому другому от меня не уйдёт. Мучали сомнения, состояние истеричное. Саша меня терпел, всегда выдержан, спокоен, с чувством юмора. Услышал меня, понял, что я хочу, и нашёл! Причём, я ее просматривать не хотела. Уговорил. И я узнала! Поверить не могу! Вышли на сделку. Александр всегда рядом, всегда на связи. Появился в моей жизни, вплёл светлую ниточку в мой ковёр судьбы.

Барлетова Надежда

Агент молодец. Быстро взял телефон, договорились на просмотр

ID:79146537

Очень долго искали квартиру в которой бы совпали наши ожидания по интерьеру и бюджету. Позвонив Александру сразу договорились о просмотре. Показали оперативно, ответили на все вопросы и не пытались ничего втюхать или где-то обмануть / недоговорить. В процессе подписания документов все объяснили, были на связи и с нами и с владельцем квартиры, сделали ключи, в общем работа была выполнена на все 100%! Рекомендую Александра как профессионала своего дела, можно довериться в подборе квартиры или в сдаче своей на полную! Спасибо!

Ещё 12 отзывов