Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Набокова
Регион работы
Калужская область
Контакты
+7 964 140-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
Жохов Алексей

На мой взгляд Это самое лучшее агентство, самые честные, отзывчивые и добрые люди!!! Подобрали 100 вариантов, показали и ещё скидочку сделали!!! Всем советую!

ID:20621916

Нашёл квартиру которая мне нравится и сразу решил её снять. Звонил просил мне её показать, а мне только одни обещания! Случайно нашёл эту квартиру на другом сайте и выяснилось, что она уже давно сдана и никакого агента она не просила заниматься сдачей её квартиры! Вообщем одним словом обидно.

M.М Аня

сказала перезвонит но не перезванила.

ID:18501052

Пришлось искать квартиру в достаточно неудобное время, буквально с 1 сентября, когда фактически все удобные варианты уже были сданы к началу учебного года. Большое спасибо Юлии, благодаря ей удалось достаточно быстро найти подходящий вариант. Замечательный специалист в своей области, профессионально и четко делает свою работу. Огромное спасибо!!!

ID:15254253

Когда искали квартиру при переезде в Калугу, заприметили несколько вариантов. Но после пары звонков уже отчаялись что-то найти, потому что риэлторы либо не отвечали, либо не перезванивали. Спасибо Юлии, которая сразу активно взялась за дело и сразу же нашла для нас подходящий вариант. На следующий день мы приехали в город и переехали в квартиру. Спасибо за такую оперативную помощь и профессиональную работу!