Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вика Марти
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Калужская область
Агентство
Domino
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:87771689

Огромная благодарность Виктории!! Впервые для меня агент настолько тщательно подготовился к показу квартиры, рассказал и плюсы, и минусы. Очень быстро подготовила документы, оперативно связывалась с другой стороной. Обязательно буду рекомендовать знакомым! Виктория, спасибо Вам ещё раз!

Леонтьев Илья

Четко и быстро решила вопрос с арендой офиса.

Про Алексей

Всё ок. выслушали. просьбы приняли к рассмотрению.

ID:70683095

Хочу выразить благодарность Виктории, очень помогла с выбором аренды жилья, все организовала быстро и качественно. Впервые воспользовалась услугами агенства по недвижимости и не прогадала. Очень рада ее работой!

ID:64665069

Благодарю Вику за помощь в аренде квартиры. Квартира полностью соответствует фотографиям, которые были опубликованы в объявлении. На звонки и сообщения Вика отвечала оперативно, в том числе быстро связывалась с собственниками, когда вопросы нужно было уточнить у них. Понравились, также спокойствие и доброжелательность, несмотря на то, что вопросов с моей стороны было много. И это важно. Я всем довольна. С уважением, Елена Юткина

Родионова-Юдакова Елена

Даже одной звезды много, тк более безинициативного риэлтора я не встречала. Дважды приходилось обращаться из-за за того, что представляла Вика эти квартиры. Дважды было фиаско. Приходилось самой делать её работу, разговаривать с арендаторами. Была очень не довольна!!!

Domino

Обоснуйте претензии!! Обвинение бездоказательно! Какие квартиры и кому были представлены Викторией?? Предлагаю связаться с руководителем агентства по телефону +7 962 370 70 97

ID:51518746

Вика прекрасный специалист, всем рекомендую. Чётко понимает потребности потенциального арендатора и подбирает максимально подходящие варианты в самый короткий срок. Отлично ведёт переговоры со сторонами сделки, быстро и качественно организует показ. Я сняла квартиру на второй день после приезда в город из другого. Отличный вариант на 100% подходящий с учётом множества требований с моей стороны. Так больше чётко и быстро не сработало ни одно агентство, ни один специалист.