Будьте осторожны! Приехали смотреть квартиру, квартира подошла, все понравилось, собственники тоже. Написали расписку с залогом в 50.000₽, и договорились, что въедем через неделю, так как квартира еще не была готова к зачислению. На следующий день, наш собственник квартиры,у которого мы снимаем сейчас позвонил и сказал, что передумал продавать квартиру и готов продолжать сдавать ее. Мы сразу же позвонили риелтору Горобец Л. и сообщили, что мы отказываемся от аренды квартиры. В ответ чудо-риелтор сказала, что залог в размере 50.000 ₽ не возвращается и что у нее есть некий бланк, который она может показать). Мой супруг имеет юридическое образование и он понял, что Горобец тянет на ст.159 УК РФ. Супруг попросил ее подтвердить, что они не намерены возвращать залог. На это она засуетилась и на звонок она не ответила. После позвонил собственник квартиры, на чье имя была расписка и как мы поняли, он не был в курсе черных намерений данного риелтора, хотя по сути он тоже в этом случае подвергся риску и вежливо согласился вернуть залог на следующий день. На что рассчитывает это чудо риэлтор с таким к клиентам сложно сказать на приключения однозначно. Будьте внимательны.
Спасибо риэлтор профессионал! Оперативность на высоте
Очень приятно . Спасибо
Лилия,спасибо большое за помощь в поиске квартиры.Нужно было найти дочке жильё в Москве дистанционно,т к переезжала с другого города и времени ходить смотреть квартиры не было.Приехали с чемоданами и не разочаровались.Всё соответствует описанию.Низкий поклон Вам!!!
Спасибо большое
Благодарю за помощь в подборе квартиры!
Встреча была назначена на 15:30, просмотр начался в 16:30, пол часа ждали Лилию на улице когда она сказала что уже "подъезжает", на улице был ещё один молодой человек который пришел на ЭТУ ЖЕ квартиру, прошла мимо нас без здравствуйте и без минимальных извинений, позвала парня на просмотр, на предупредив нас и оставив на улице. При нашем просмотре дала нам грязные использованные бахилы из своей сумки и дальше просто стояла в центре квартиры, ни на один вопрос не смогла ответить потому что "не знает и мол обращайтесь к собственнику", квартира совершенно не была готова к просмотру, везде грязно, следы домашних животных, жёлтая вода из крана, диван это одни пружины покрытые тканью, не работающий душ. Ноль заинтересованности в сдаче квартиры и пофигизм по отношению к клиентам. Собственнику желаю сменить Лилию на риэлтора имеющим минимальные работоспособные навыки и уважение к клиентам. А риэлтору желаю лишних двух ста рублей на пачку новых стерильных бахил. Надеюсь то что я выкинул использованные бахилы не сильно ударило по карману Лилии. Всего доброго, риэлтора крайне не рекомендую.
Откуда у вас столько злости и негатива ?! Неужели вы испытываете удовольствия от того когда пишете всякую гадость !!! Во- первых , за опоздания я вас предупредила и не один раз сообщила о том что с последнего показа люди решили снять квартиру и пришлось задержаться . Вы согласились с этим . Во - вторых , на просмотр квартиры было назначено несколько человек . Вы стояли не возле подъезда , потому пошел первый парень который находился там . Но свои договоренности я выполнила , квартиру вам показали . В -третьих , мы могли не показывать квартиру так как на днях прорвало трубу и мы устраняли последствия . Но пошли на встречу так как вы сказали что вам нужно срочно .И я вам озвучила что произошла авария и мы устраняем это . А вам я советую свой негатив не выплескивать на чужих людей а просто разобраться в ситуации и в себе !
Спасибо большое Лилии за помощь в заселении🙏 всегда на связи, оперативно помогла мне заселиться, спасиииибо! Очень вежливый, добрый и воспитанный человек❤️ профи в своем деле☺️ Буду вас всем советовать🙏
грамотный специалист, оперативный и конструктивный разговор
Разговаривает вежливо, отвечает на вопросы быстро.
Надо учиться разговаривать… хуже в жизни Риэлтор не встречал, человек вообще не заинтересован в сдачи объекта
Свами согласна! Вчера 7 августа 2023 и сегодня 8 августа 2023 был назначен встречи она и не пришла ( ((((( не опытный реалтор это очень печально!
Звонила по объявлению этого агента, дозвониться не удалось. Обратной связи агент не дал. На следующий день дозвониться удалось. Однако агент разговаривает грубо. На вопрос: "Почему вы не даете обратную связь клиентам, если у вас пропущенные звонки? "- я получила ответ "Я не обязана отвечать в выходной день". Существует профиль агента, где можно указать рабочие дни и часы работы. Клиенты - не ясновидящие, чтоб догадываться, выходной у агента или рабочий. О просмотре квартиры тоже не удалось договориться.