Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Горобец
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 958 826-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.08333333333333312 отзывов
ID:95926420

грамотный специалист, оперативный и конструктивный разговор

ID:49663409

Разговаривает вежливо, отвечает на вопросы быстро.

ID:82608628

Надо учиться разговаривать… хуже в жизни Риэлтор не встречал, человек вообще не заинтересован в сдачи объекта

Бабажанова ЗОЯ 😻

Свами согласна! Вчера 7 августа 2023 и сегодня 8 августа 2023 был назначен встречи она и не пришла ( ((((( не опытный реалтор это очень печально!

Гореликова Елена

Звонила по объявлению этого агента, дозвониться не удалось. Обратной связи агент не дал. На следующий день дозвониться удалось. Однако агент разговаривает грубо. На вопрос: "Почему вы не даете обратную связь клиентам, если у вас пропущенные звонки? "- я получила ответ "Я не обязана отвечать в выходной день". Существует профиль агента, где можно указать рабочие дни и часы работы. Клиенты - не ясновидящие, чтоб догадываться, выходной у агента или рабочий. О просмотре квартиры тоже не удалось договориться.

ID:50979302

По рекомендации друзей обратилась к риэлтору Лилии и была полностью удовлетворена работой. Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!!

Favorite City

с агентами не сотрудничает. Звонил как агент сказала пепезвонить через 15 мин, пепезвонил говорит что залог внесли. звоним как клиенты, позже, женщина отвечает что актуально. как работает данный агент?!! не рекомендую.

ID:71857404

Благодарю Лилию Михайловну за высокий профессионализм и исполнительные качества. Проработав с ней много лет её человеческое отношение и поступки всегда были на высоте. С уважением Светлана.

Горобец Лилия

Спасибо большое, Светлана. Очень признательна!

Люберецкий Дмитрий

Спасибо за работу! Все условия выполнены на высшем уровне.

Горобец Лилия

Спасибо Дмитрий. Рада была вам помочь .

ID:70635969

Осторожно,мошенники!!Сняли эту квартиру по адресу Лобачевского 100 к.2 ,а потом выяснилось,что хозяйка с этой Лилей в сговоре.Оказывается они сдают квартиру,берут комиссию и залог,а потом хозяйка начинает вас с ума сводить в прямом смысле.То кто-то ходит по ночам ,то кто-то что-то подсыпает в кофе.Ы квартиру сами не зайдёте,только хозяйка открывает.Если держитесь и не съезжает,то она вопреки договору начинает цену поднимать.Предупредили,что будем съезжать вовремя ,как пришло время ,она говорит ,что залог не отдаст.Ну на это и расчрассчитано! Всем выгодно .Риэлтор часто комиссию получает,хозяйка с залогом часто остаётся!!.Придумано шикарно!!!Причем риэлтор Лиля трубку естественно на нас не берет.

ID:70635969

Как выяснилось ,мы не одни на это попались.До нас тоже девушка месяц прожила и съехала.Хороший заработок у них каждый месяц менять жильцов ,комиссия в кармане и залог!!

Горобец Лилия

Очень не красиво с вашей стороны писать такую чушь о мошенничестве и сговоре !!! Мошенники те люди которые забирают деньги и не заселяют вас ! !! А вы решили об этом заявить спустя всего прожитого времени ! Нужно было прописать сколько времени вы прожили в этой квартире ! Если вы не поладили с собственником то не нужно в этом винить риелтора !

ID:70635969

Прописываю как просили.Прожили меньше указанного срока в договоре.А вам совет ,если берете комиссию,то хотябы документы собственника проверяйте.Когда залог не вернули,выяснилось что договор подписан с "хозяйкой",а право собственности на совершенно другого человека.Люди для этого и сотрудничают с агентами и деньги платят .

ID:53972313

Спасибо за предоставленные услуги. Остался всем доволен.

Ещё 2 отзыва