Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Любезнова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
БезопасноИнвест
Контакты
+7 929 910-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:108632714

Хочу оставить отзыв о сопровождении сделки. Восторг!!! С самого момента просмотра об'явления и до получения выписки, было ощущение, что тебя окутало мягкое, уютное облако. Ты только подумал, а документы все готовы, что ни попросишь, на все есть чёткий, грамотный ответ. Ни грамма недовольства. Обычно ждёшь, чтобы поскорее все закончилось. Но, это не про Ирину Викторовну. Спасибо вам огромное. Буду всем Вас рекомендовать!

Любезнова Ирина

Огромное спасибо за высокую оценку моего труда! Всегда рада помочь!

ID:110196750

Искренне благодарны Ирине за сопровождение сделки! Необходимо было провести несколько последовательных и взаимосвязанных сделок с недвижимостью разного рода: загородная, жилая, апартаменты. На каждом этапе было много юридических нюансов и согласований, но, тем не менее, все процессы были отлично организованы. Особенная благодарность Ирине - за, по-настоящему, ответственный подход при проверке на риски недвижимости, которую мы покупали! Получили искреннее удовольствие от общения! Безусловно рекомендуем Ирину, как профессионала высокого уровня и очень ответственного человека!

Любезнова Ирина

Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Всегда искренне рада помочь!

ID:96134370

Отличный риелтор,покупали через Ирину квартиру,все показала рассказала,вышли на сделку!приятная женщина!)

Любезнова Ирина

Большое спасибо!

ID:89010275

Как клиенту мне очень понравилась работа Ирины! Смело рекомендую. Внимательная, обязательная. Показы провела сама без моего участия, сопровождала во всем. Продали и купили в минимальные сроки и без рисков.

Любезнова Ирина

Большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!

ID:91032390

Специалист не владеет информацией об участке вообще! Отвратительно. Время потрачено!

Любезнова Ирина

Я полною владею информацией по всем своим объектам и доношу ее максимально подробно как в объявлении, так и в личном общении. Удачи Вам в поиске!

Перевалова Валя

Сбросила трубку в ходе разговора, без объяснения причин

Любезнова Ирина

Добрый день! Не совсем поняла суть Вашего отзыва, Вы не излагаете конкретно ситуацию,не припомню такого, чтобы я оставляла без внимания звонки, возможно были проблемы со связью. Почему Вы не перезвонили мне повторно или не написали в доступные месенждеры,если Ваш вопрос действительно важен? Я всегда стараюсь оперативно реагировать на все обращения людей.

ID:63358788

Специалист высокого уровня. Во время сделки все у Ирины под контролем. Каждый документ проверяет, если надо проконсультирует. В общении очень приятный человек. Как специалиста обязательно буду рекомендовать.

Любезнова Ирина

Большое спасибо! Всегда рада помочь!)

ID:57557825

Договаривались о встрече, Риэлтор сбрасывал трубку. В итоге когда пришли на встречу и позвонили с другого номера телефона, Риэлтор сообщил, что хозяин передумал сдавать квартиру. Развод.

Любезнова Ирина

Добрый вечер ID 57557825! Хочу прокомментировать Ваш отзыв: 1) все встречи осуществляются по предварительно договоренности и контрольному звонку накануне встречи. С вашей стороны очевидно этого не последовало, раз Вы пишите, что когда пришли на встречу, то....Это делается в целях уважения к личному времени партнера и своему собственному, и в общем-то является нормальной практикой в деловом мире. Если Вы по каким-либо причинам не смогли до меня дозвониться, то почему не воспользовались сообщением в циане или другими месенджерами? Я всегда стараюсь оперативно реагировать на все звонки и сообщения. 2) Вы пишите, что я сообщила , что хозяин передумал сдавать квартиру, не совсем понятно тогда употребление Вами термина "развод" в мой адрес. К сожаление Ваше желание снять и желание хозяина не сдавать квартиру не совпали. В чем тогда здесь "развод" и что Вы под этим термином тогда подразумеваете, поясните пожалуйста? Разве квартира продолжает рекламироваться и вводить Вас в заблуждение, или хозяин обязан был Вам был отчитаться в личном порядке о своих намерениях? Я считаю , что в любом взаимодействии должен быть конструктив, поэтому большая просьба, учесть это в будущем.

Васильев Михаил

Полностью согласен, получается вы не одни такие. Мы отказались от квартиры в пользу той что предложила Ирина и о чудо опять сняли с объявления. Ситуация из ряда вон!!! Печалька( Нужно взять её и погонять по объектам с разных номеров, может тогда что-то поменяется в отношении работы и клиентов!!!

Любезнова Ирина

Михаил, сейчас ситуация достаточно непростая для всех, в том числе для моих клиентов, которые стоят перед непростым выбором между продажей квартиры и сдачей, поэтому все может быстро меняться. Но я совершенно не понимаю, что такое погонять человека, потому что я ценю время как своих клиентов и их решения, так и время людей желающих посмотреть квартиру. Более того, у нас с Вами не было каких-либо конкретных договоренностей. Поэтому не знаю к кому Вы обращаете этот призыв. И безусловно я не могу повлиять на решение моих клиентов. Надеюсь, что Вы спокойно и наилучшим образом для себя решите свой жилищный вопрос.

ID:57418300

Полнейший бардак,договорились в определенный день созвонится вечером и договорится на просмотр квартиры,в итоге весь вечер риелтор сбрасывала звонки,не отвечала и на след.день(когда предварительно должна была в этот день вечером показать квартиру),никаких звонков со стороны риелторов не было,ни сообщений,просто игнор,на след.день утром пишет что просмотр в 6 вечера,договорилась с мужем(он отпросился с работы что б уехать раньше),через несколько часов риелтор пишет что квартиру сдавать не будут,вы вообще как работаете???что за бардак?то буду,то не буду,позвоните,не берёте,это ваша работа за которую вы получаете деньги,но такое отношение к клиентам,не допустимо!

Любезнова Ирина

Добрый вечер ID 57418300! В ответ на Ваш отзыв хочу пояснить следующее: понимаю Ваше огорчение, от того, что не получилось посмотреть квартиру, но вместе с тем хочу пояснить несколько важных на мой взгляд моментов : 1) все встречи , как я уже писала выше, осуществляются по предварительно договоренности и контрольному звонку накануне встречи. Это делается в целях уважения к личному времени партнера и своему собственному, и в общем-то является нормальной практикой в деловом мире. Если Вы по каким-либо причинам не смогли до меня дозвониться, то почему не воспользовались сообщением в циане или другими мессенджерами, а сразу отпросились с работы и поехали на показ? Что весьма странно на мой взгляд, ехать на показ без предварительной договоренности, а руководствуясь только своими желаниями. Я всегда стараюсь оперативно реагировать на все звонки и сообщения. 2) Вы пишите, что я сообщила , что хозяин передумал сдавать квартиру, не совсем понятно тогда употребление Вами термина "бардак" в мой адрес. К сожаление Ваше желание снять и желание хозяина не сдавать квартиру не совпали. В чем тогда здесь "бардак"на Ваш взгляд? Разве квартира продолжает рекламироваться и вводить Вас в заблуждение? 3)прошу прощения о каких деньгах идет речь? Разве Вы мне что-либо заплатили? Я искренне Вам желаю определиться с наймом квартиры и решить все свои вопросы спокойно и конструктивно!)

ID:31880975

Профессионал своего дела.Очень отзывчивая, ответы все открытые и по делу!

Любезнова Ирина

Большое спасибо за отзыв! Пожалуйста обращайтесь, всегда рада помочь!)