Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 26 мар, 18:50
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

1 920 000 ₽
Цена за метр
43 636 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления
ID 885223