Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 28 июн, 07:50
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 99 м²

Общая площадь99 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

7 900 000 ₽
Цена за метр
79 798 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления
ID 885223