Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 79 м²
Обновлено: 4 янв, 13:50
Объявление снято с публикации

Продаются 3-комн. апартаменты, 79 м²

Общая площадь79 м²
Жилая площадь47,8 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 10
Год сдачи2016
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

79 м²

Жилая площадь

47,8 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

3 800 000 ₽
Цена за метр
48 101 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены